Для нас девочек)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для нас девочек) » КВН » Сценка


Сценка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Думаем думаем и пишем, пишем всё слажено))  :flag:

0

2

Так ну чего молчим?

0

3

Я так чувствую ,что мы ничего и не придумаем((
Идею с перевоплащением, и переменой тел, которое оказалось не более чем глюком, так и не утвердили, нового не придумали. А ведь у нас в соперникахЭмметт. неужели думаетет что на обум можно хоть чуть чуть на уровне отыграть?

0

4

Я вообще не пойму, что за молчание?
У всех дела, не только у вас. А раз пошли на конкурс, то что тогда молчать?

0

5

так, идея про беременного Пола это конечно вау, но как то не ново совсем) но за неимением вариантов и это сгодится)
но, я все равно предлагаю:
если, допустим им с чего-то захотелось приобщиться к культуре и поставить какую-нибудь пьеску, того же великого Шекспира))) но там все пошло не так) значит, женские роли, как и в старину, мужики играли, можно взять Ромео и Джульетту, ну так, чисто поржать)))
все, конечно, в сокращении и тому подобное, возьмем главное, но все переврем (они все равно школы не закончили, им можно) обязательно сценку с поцелуем))) для того же великого ржача))) ну, как то так)
тапками не бейте, диклософом не травите))) :tomato:

0

6

Хайди написал(а):

обязательно сценку с поцелуем)))

А может разыграем так?
В Ла- пуш решили поставить Ромео и Джульетту и вот одна из репетиций, на которой первый раз решили отрепетировать сцену с поцелуем... )
Надо распеределить роли и кто будет играть Ромео, а кто Джульетту

0

7

дело в том, что на премьере больше нервов, психа и гипотетических зрителей)))

предлагаю:
Джейк - Джульетта
Сэм - Ромео
Тибальт - Пол
Няня - Эмбри
и рсказчика надо)))

0

8

и что за тишина?
7 уже завтра!

0

9

первый пост от рассказчика ( он же Сет, роль князя)
пост пробный, коментим и правим)

----- Сет----

Тихое поскрипывание досок, чуть приглушенный свет ламп, декорации из отборного картона, пыльная штора, свисающая с потолка, куда была прилеплена посредством гвоздей и притаившийся за ней мальчик, с содроганием взирающий на «спектакль».
Весь мир  - театр, а люди в нем актеры…
Вся жизнь – это стая, а волки в ней марионетки! Так, куда вернее! Эх, будь проклят тот день, когда Эмили сказала, что любит театры, вместе с тем, в котором Сэм захотел подарить ей пьесу…После всех репетиций, драк, практических уроков по изготовлению склепов из коробок, превращения штор и ковров в одежду, зубрения наизусть этих стишков под чутким присмотром цербера, и прочей ненужной фигни, казалось, хуже быть не может, а нет, есть что-то гораздо более отвратное! Премьера…
Тихонько простонав, пушистик охватил взглядом всех зрителей в зале, они с   нетерпением ждали продолжения банкета, с милыми улыбками на личиках наблюдая за Джульеттой и Ромео. Осталось немного, совсем чуть-чуть. Жених уже на небесах, сейчас Джульетта, а потом молотком и топором снимем с себя этот позор, постараясь викинуть этот эпизод из памяти на веки вечные… Закрыв глаза и замерев в каком-то подобии молитвы, парень услышал звуки с сцены. Ох, Джульетта… Очнулась, спящая красавица. Сейчас самое страшное, но мы сможем, нужно верить в свои силы, лишь бы никто ничего не запорол. Сжав крепко зубы и кулаки, Сет с ужасом следил за искусством, творящимся перед ним.

0

10

предлагаю сделать ещё ввод, как в пьесах на первой странице: роли, название и тому подобное)

пока точно известно что:
Джульета - Джейк
Ромео - Пол

нужно ещё двоих, предположительно отца Лоренцо одним
а вообще так как мы устраиваем хаос с забытием реплик, и играем типа на ходу, четрвертого можно взять на выбор)

0

11

так, сценка
начинает Джейк, типа просыпается, вставая из самодельного склепа, говоорит (реплика Джули из пьесы)
Где мой супруг? Я сознаю отлично,
Где быть должна. Я там и нахожусь.
Что он в руке сжимает? Это склянка.
Он, значит, отравился? Ах, злодей,
Все выпил сам, а мне и не оставил!
Но, верно, яд есть на его губах.
Тогда его я в губы поцелую
И в этом подкрепленье смерть найду.
            (Целует Ромео.)
это её основной текст, меняем не меняем твое дело, Карм)

0

12

так, потом, значит, Джули тыркает себя ножом, на сцену выбегают Лоренцо и Князь, и кто нидь из глав либо Монтекки, либо Капулетти.
и порядок таков, вначале глава, стенает о смерти, проблема в то, что там их много и слов много, а у нас нет возможности это воплотить, потому какнидь кратко нужно поплакать о своих (Монтекки о Ромео и жене; Капулетти о Джули и Парисе) возвать к правосудию, потом реплики Лоренцо, он расказывает о браке и т д
в финале Сет скажет:
Сближенье ваше сумраком объято.
Сквозь толщу туч не кажет солнце глаз.
Пойдем, обсудим сообща утраты
И обвиним иль оправдаем вас.
Но повесть о Ромео и Джульетте
Останется печальнейшей на свете... ( это строки из перевода Пастернака)

их также можно переделать, далее предполагается, что все реплики слегка подзабут и нести будут сомнительную чушь)))
главным орудинм стеба считаем мысли, там издеваемся по полной)

ещё есть маленькое предложение, в финальном посте (эт Анабель пишет, если она не появится пишем мы, разрешение получено) так вот там мысленно откоментить строки сета))) с особенно жутким стебом)

как то так, пишем ребят тут, завтра надо сдать уже все\, причем до 12 утра по Мск

0

13

Парень уже которую минуту лежит в самодельном гробу, в женском платье и парике, его рука то и дело дёргается, чтобы почесать под напудренным париком. Чёрт! Он злиться, по его щеке катиться капелька пота, он злиться ещё больше. Как баба, не верю, что согласился, не верю! Джейк рычит про себя, платье в талии ему мало, он напрягает мышцы и оно трещит,  напоминая не очень приличный звук, в зале раздаются очередные смешки. После этого мне не жить, точно! Вот будет повод у кровопийца, насмехаться надо мной, ведь Сет проговориться! Шаги.. Наконец-то!
   Выслушивая печальные слова Ромео, которого через силу играл Пол, Джейк смеялся про себя. Но скоро предстояло позориться и ему. С огромным грохотом названный Ромео падает на пол и кажется что-то крушит. Джульетте неймётся встать и открыть глаза. Главное чтобы носки из лифчика не выпали как в тот раз. Парень повторяет слова в уме и понимает, что половину забыл. Бог мой! Ладно выкрутимся не первый раз. Музыка прерывается, и настаёт его очередь.
    Зрители видят такую картину: Джульетта поднимается из деревянного гроба, кудрявый парик медленно съезжает, платье вновь трещит. Джульетта хлопает своими накрашенными глазками в испуге и выпрыгивает из своего ложа, гроб с треском ломается, героиня падает. В зале смех. Пытаясь элегантно, по-девичьи подняться Джейк напрягает все свои накаченные мышцы и его кружевное платье окончательно рвётся сзади. В зале  смех сменяется  полным ржачем.  Джейк злиться. Твою бабушку. Одной рукой он придерживает платье другой поправляет парик.
-Где мой супруг? Я сознаю отлично,
Где быть должна. Я там и нахожусь.
Что он в руке сжимает? Это ....ммм... банка.

И тут он замечает его Ромео, который валяется на полу лицом вниз, парень невыдерживает и начинает ржать. Тут его взгляд встречается с взглядом Сэма- зачинщика всего этого безумия, и смех как рукой снимает, он снова злиться, ему жарко, так ещё и Ромео лежит лицом вниз. -Пол- шепчет, Джейк и лёгонько пинает его ногой- Пол перевернись! Ты что уснул? Ромео! О, Ромео! Пол, перевернись! Пол! О, Ромео. Блин, он походу вырубился! Гад!
Он переворачивает его причитает:
-Он, значит, отравился? Ах, гад такой,
Все выпил сам, а меня опять обделил!
Но, верно, яд есть на его губах.

Нет не хочу, не хочу. Парень умоляющее смотрит в зрительный зал на Сэма, но тот лишь кивает, мол надо, надо.
-Тогда его я в губы поцелую. Нееееееет!!!!!
-И в этом подкрепленье смерть найду. Это Белла, это Белла!!! Джейк наклоняется и страстно целует Пола в губы от чего тот, резко дёргается (видимо приходит в себя) и открывает глаза, затем видит, целующего  Джейка и снова вырубается. Тот же отрывается от его губ, сплёвывает, берёт в руки поддельный кинжал и как бы убивает себя. Стон ещё один, ему явно нравиться стонать. В зале снова смех. Джульетта падает на Ромео и тот тоже стонет. В зале полное веселье.

Знаю чушь, но вы можете подправить)

0

14

Такс, Карми сказала что я могу писать за Пола Ромео, это так или нет?
Кто скажет?

Отредактировано Бриджит (2010-05-06 14:58:38)

0

15

нет! ромео это я! и пост уже готов! ща сброшу!

0

16

---- Пол--- Ромео----

Изображая из себя бравого трупика, Пол отлично справлялся с ролью неудачливого героя-любовника, ещё бы, все реплики позади, а сыграть мертвое тело, это же раз плюнуть. Однако, лежа на полу, уткнувшись носом в доски, парень отчетливо ощущал одну из декораций, давящую ему в бок, вместо плавного падения вышло нечто иное, и элемент декора сцены был слегка подмят под оборотня. Черт, может отодвинуть эту штуку? А то лежать неудобно, подумаешь, чуть-чуть двинусь, не страшно. Сейчас все равно моя женушка говорить будет. И, я готов поспорить, на Ромео никто смотреть не будет: накаченный мужик в парике и платье полностью захватит внимание публики. Пушистик с трудом сдержал смех. Не знаю, откуда у Сэма такой зуб на Джейка, но я рад, что не мне так «повезло».
Тем временем, «Вий» поднимается из гроба, с присущей ему грацией он ломает свое вместилище, слегка присыпая Пола остаточным мусором. Вот, гад! Не мог аккуратней! Чуть слышно матерясь на свою несчастную судьбу, Хартли попытался откинуть от себя остатки гроба вместе с декорацией, но странный звук оторвал его от этого занятия. Стоп! Мне не послышалось, наша балерина порвала свою балетную пачку? О, мои козероги! Почувствовав острый приступ великого ржача, волчонок замер, подобно бревну, с титаническими усилиями сдерживая внутренние позывы.
-Где мой супруг? Я сознаю отлично,
Где быть должна. Я там и нахожусь
. – верещала «красавица»
Что он в руке сжимает? Это ....ммм... банка.Держись, Пол, ты можешь! Ты переживешь эту сцену!
Пол, Пол перевернись! Ты что уснул? – свистящим шепотом взывал к супругу Джейк. Терпи, терпи! - Ромео! О, Ромео! Пол, перевернись! Пол! О, Ромео.Я выдержу! Тут, Джейкоб, видно отчаявшись достучаться до трупа, самостоятельно его перевернул. О боже, там же она! Зажмурив глаза, чтобы не видеть чудного личика супруги, Хартли замер в ужасе. Сейчас же поцелуй! Да твои же козероги!
Он, значит, отравился? Ах, гад такой,
Все выпил сам, а меня опять обделил!
Но, верно, яд есть на его губах
. – договорив реплику, Блэк остановился на мгновенье. Пожалуйста, сорви с себя парик, обматери всех и уйди подальше! Ещё не поздно! Я не хочу с тобой целоваться!
Тогда его я в губы поцелуюНет! Никогда! Ни за что!
И в этом подкрепленье смерть найду. – Смерть! Убейте меня! Испытывая отчетливое отвращение, пушистик ощущает как его кто-то целует. Фуу! Распахнув на мгновенье очи, он лицезреет свою суженую и тут же затыкает свои зенки обратно. Выколите мне глаза! Дайте мне ариэля, я рот промою! Дайте мне текиллы, я напьюсь до свинского состояния и утром ничего не вспомню! Джульетта же продолжала свою игру, «отравившись» она с громким стоном падает на пол, аккурат на тело муженька. Да, Твою же мать! Охнув от неожиданного свидания с трупиком женушки, Пол распространил по залу стон в унисон с «красавицей». Поколупавшись ещё секунд тридцать, покойники застывают, ожидая, когда же их обнаружат. Чтоб, я ещё раз! Да, только через мой труп!

открыта лля любых проявлений критики)

0

17

И ещё небольшая театральная реприза)

Это вначале, чтоб было понятно, кто кого играет)

Вильям Шекспир
"Ромео и Джульетта"
Трагедия, без всякого сомнения.
Постановка Ла-Пушского Драматического театра имени "Какого Черта"

Действующие лица и Актеры, сыгравшие их
Ромео, сын Монтекки. - Пол Хартли
Джульетта, дочь Капулетти. - Джейкоб Блэк
Эскал, князь веронский. - Сет Клируотер
францисканские монахи.
    Брат Лоренцо - "тот, кого возьмем из оборотней"
"Капулетти или Монтекки" - "тот кого возьмем из оборотней"

А это перед первым постом)

Акт V
Сцена 3. Кладбище. Гробница семьи Капулетти.

0

18

далее пост пишет Бриджит)
Бридж, ты выбераешь, кого-нибудь из оборотней (не Пол, Сет, Джейк и Сэм) и роль (либо Монтекки либо Капулетти) все остальное написано выше)

0

19

Ну за несколько часов я конечно постараюсь что-нибудь написать, но обещать ничего  с претензией не буду, не успею просто.
И можно всё таки конкретнее с ролью. Плиз.

Отредактировано Бриджит (2010-05-06 16:30:09)

0

20

Бриджит
конечно, можно) слушай у тя ася есть? там проще)

0

21

она в профиле на ролке видна всем 591758434

0

22

Эмбри стоял за кулисами. Все его мучения уже вроде закончились. Все слова сказаны. Его Тибальт уже был зарезан на этой сцене деревянным кинжалом, белая рубашка вымазана кетчупом из пакета, который приклеили к его накаченному прессу лейкопластырем. Отдирать его была та еще проблема.
Хорошо, что у меня на животе нет волос как у Сэма, а то это было бы по меньшей мере неприятным ощущением.
Добрых минут шестьдесят квилет был свободен. А как проводят свободное время оборотни после того как испытали изрядный стресс на людях? Правильно! Сделав несколько глоточков пива. Но вот беда, пива не было, зато у режиссера ,коим стал Билли, в ящике парень наткнулся на полбутылки рома. И  не имея практики в распитие подобного спиртного, он быстренько накачался самым незаметным для себя образом. Сейчас он стоял, прижавшись к кулисе, даже не прижавшись, а схватившись руками за ее складки. Голова кружилась и вообще слегка подташнивало. А теперь перед гогочущими зрителями пришла очередь умирать Ромео и Джульетте. О бедный …. Платье его трещало по швам, обнажая все индейские прелести. Конечно, если бы Джульетта имела настоящую грудь, а не заменитель в виде пары носков и вообще была бы хоть мало мальски похожа на девушку, это было бы вполне пикантно, а так это уже превосходило все грани разумного терпения. Зал просто рвало от смеха.
Самого  Эмбри тоже слегка подтрясывало от смеха, и вдруг он просто не удержался и вывалился на сцену.
Упс, роли пьяного парня с оголенным торсом в этой пьесе нет. Вполне трезво подумал Эмбри. Он тут же вскочил на свои не совсем крепкие ноги и начал делать невероятные движения руками, которые по его мнению выражали причитания и скорбь.

Здесь вот лежит убитый граф Парис,
И Ромео мертвый, и Джульетта тоже
Покойница; убита, видно, только 
Сейчас она, еще не охладела.

Парень округлил и без того большие свои глаза, откуда всплыли эти строчки он понять не мог, но это и неважно было. Надо же как-то оправдать здесь свое присутствие, он метнулся было к лежащей навзничь Джульетте, но увидев уничтожающий взгляд своего друга из полуприкрытых век отшатнулся,  как от приведения. Ему оставалось только сильнее замахать руками, а потом вцепившись в свои волосы упасть на колени и продолжать в заданном тоне
Сейчас она, еще не охладела

Вот всё что получилось, не обессудьте. Единственое что могу сказать, мне несколько жаль, что мы не смогли всё же обсудить должным образом сие действо. Время у нас для этого было.

0

23

хорошо получилось))) классно)))
так, Ани так и нет?
хорошо, я пишу последний пост, Карм если придешь, пиши в асю))) я в инвизе)

0

24

Тихонько подрагивая от смеха, Квил в костюме монаха наслаждался событием века стоя за за кулисами. Боже, это невероятно! Как они играют! Как два прелестных миленьких слоненка! Порвали все и вся, включая зрительный зал, такой "трагедии" зрители ещё не видели. Какой-то фарс на грани фола. Но так забавно. Спрыснув в кулак, пушистик расправил плечи, наступила пора его выхода. Тем временем, пока Брат Лоренцо собирался с духом, давно умерший Тибальд, хряпнувший чего-то крепкого, со свойственной ему грацией и изяществом вывалился на сцену. Эй, что происходит? Он же сейчас дров наломает, мама не горюй! Руганувшись в пол голоса, Квил пристально смотрел за «покойничком», выход к зрителям его, видать, слегка отрезвил, услышанные где-то строчки полились из балбеса.
Здесь вот лежит убитый граф Парис,
И Ромео мертвый, и Джульетта тоже
Покойница; убита, видно, только 
Сейчас она, еще не охладела.
– для драматичности момента, Эмбри широко махал руками, такое чувство, что он решил неожиданно поплавать. Что он творит? Пафос в голосе паренька превысил все мыслимые пределы, он совершил робкую попытку пощупать Джульетту, однако получив от ворот поворот, Эм в растерянности вцепился себе в волосы, падая на колени с протяжным стоном:
Сейчас она, еще не охладела… - Нет, что это такое? Он же все испортил! Ну, нет, после стольких стараний я просто так не сдамся! Сжав кулаки, Квил выбежал на сцену, бросив взгляд на кошмар, творившийся там, он, с неподдельной скорбью простонал:
О, боги, что же здесь случилось?Три неадекватных идиота испортили творенье трех недель!
Нежель кровь юных пролилась?Скорей прольется, лично обещаю! притворным жестом подведя руки к голове, он еле слышно прошептал.
Сердец любовь едва успев соединиться
Разрушилась о плоть земных оков…
- Надо будет их плоть то побеспокоить! Интересно, гвозди это гуманно? резко встав на ноги, Атера обратил взгляд в зрительный зал, рыча очередную реплику:
И пусть же будет это наказаньем
Для вас, невежд и дураков,
Вы, не сумев простить обид запреты
Разбили то, чем дорожить могли, -
А что не доломали, я об Вас сломаю! голос оборотня подлетел до самих высоких нот
И карой вашей станет платаПогибель Ваша!
Погибель чистой, искренней любви… - совершив паденье, голосок вновь опустился до свистящего шепота. Всех любви к театру научу, даже представить страшно, сколько раз Шекспир в гробу перевернулся!
Воистину, нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте
. – с бесконечной усталостью поставил он точку в спектакле. Особенно, рассказанная нами. Цирк, а не драма!

-----

  Громкие аплодисменты, смешанные со смехом, раздавались в зрительном зале. Горе-актёры начали вставать или просто подходить к краю сцены. У всех был крайне помятый вид, но Джульетта, безусловно,  переплюнула каждого: съехавший парик, порванное платье, криво накрашенное личико и туфли размером с лыжи -  всё это Джейк нёс с маской ненависти. Его прелестный ротик казалось был готов разразиться отборным матом, однако рассеянно поймав полевой цветок, кинутый кем-то из зрителей, он уронил челюсть и, со слегка подергивающимся от ужаса глазом, замер, дожидаясь порции "живой воды". Тем временем, Ромео, поднимаясь из-под завала, умудрился случайно задеть кулисы, которые не вынесли веса юного романтика и обвалились, потащив за собой все остальные декорации. Словом, все улики произощедщего были уничтожены. Театр успешно прикрылся, а актеры время от времени бесили друг друга воспоминаниями, намертво впечатывшимися в их нежное  сознание...

Отредактировано Хайди (2010-05-07 08:42:55)

0


Вы здесь » Для нас девочек) » КВН » Сценка